Школа Ци-Гун

Каталог сайтов: эзотерика, образование, наука.
,
Твоя Йога

Обучение

Обучение проводиться под мои личным контролем,я несу ответственность за каждого кто приходит ко мне за учением, мне необходимо видеть картину инициированного целиком во избежании негативных последствий. Техники нетрадиционного цигуна и астрального каратэ имеют свои бутоны,все предписанные мною манипуляции должны чётко выполняться. Все ниже представленные техники могут инициироваться как в очной так и в удалённой форме обучения.

По каким культурам я провожу инициации

- Техника Выхода из тела(вне телесные путешествия).
- Очистка и полное открытие энергетических каналов(по авторской методике Ли-Шинга)
- Техника управления энергией тела(работа по самовосстановлению физиологических проблем)
-  Посвящение в технику целитель(открывает целительские возможности в человеке )

Боевые техники(Астральное каратэ)

- Астральный удар(техника позволяет вывести противника из равновесия)
- Жёсткая силовая атака  огненный шар( техника школы золотой дракон)
- Глаз дракона (техника предвидения боя)
- Атака дракона (техника куклы,позволяет манипулировать противником в случае его атаки )

Я  постоянно сталкиваюсь с вопросом о таком явлении как пирокинез,многие интересуются обучаю ли я этим техникам,давайте немного разберёмся в этом, Сам по себе пирокинез является основополагающим звеном  по работе с духом стихии огня,самой как таковой техники пирокинеза не существует,вызвать огромный сгусток энергии и направить его на материальный объект обучают многие древние школы.В моём арсенале существует  техника (огненный шар) она относиться к древним техникам школы золотой дракон,что бы добиться эффекта воспламенения или деформации объекта необходим мощный силовой поток в этой технике  он присутствуют , прежде всего работа идёт синхронно с использованием духа стихии огня(ваш энергетический потенциал не задействован при силовом выбросе) далее идёт потайная или звуковая мантра и чётко поставленная мысли - форма,таким образом мы получаем эффект пирокинеза.Я демонстрировал своим ученикам пирокинез конечно это выглядит очень интересно и со стороны создаётся впечатление что вы инопланетный гость  и прилетели на землю с какой то далёкой и неопознанной планеты. Что бы добиться эффекта пирокинеза вам необходимо пройти инициацию  по технике огненный шар(школа золотой дракон)после чего необходимо поставить правильно мантру для достижения эффекта движения силы, существуют 2 типа мнтр(потайная и звуковая) в чём различия этих мантр,1 тип, пение мантры(ей могут воспользоваться люди которые не имеют творческих способностей у которых нет слуха)  2 тип, потайная мантра, такую мантру не нужно петь,её вибрации создаются мысленно(такой тип мантры больше подходит людям имеющим хорошие врождённые творческие данные слухового аппарата) ,далее проводиться работа смысли-формой что бы силовой поток работал в заданном направлении и не рассеивался в созданном эгрэгоре. При работе с техникой необходимо соблюдать меры безопасности что бы не навредить себе и окружающим людям,помните что вы несёте ответственность за свои действия,законы кармы не кто не отменял,вы должны правильно подойти к силе которую хотите получить.